О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молния ударила в самолет "Победы", летевший в Сочи

В фюзеляж самолета авиакомпании "Победа", летевшего из Казани в Сочи, ударила молния, сообщили в пресс-службе сочинского аэропорта

В фюзеляж самолета авиакомпании "Победа", летевшего из Казани в Сочи, ударила молния, сообщили в пресс-службе сочинского аэропорта.

Инцидент произошел в минувшую субботу во время захода на посадку. Лайнер попал в зону грозового фронта, когда до аэропорта оставалось 35 километров. Экипажу удалось посадить самолет, в результате ЧП никто не пострадал.

Позже лайнер допустили до вылета, однако в аэропорт базирования он отправился без пассажиров. Людям, которые должны были на этом самолете лететь из Сочи в Москву, предоставили места на другом рейсе.

Ранее стало известно, что россиянин скоропостижно скончался на борту лайнера, прибывшего в Шереметьево. Борт прилетел в столицу из Доминиканской республики, пишет "Федеральное агентство новостей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка