О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация сняла с авиакомпании "Якутия" ограничение на международные перелеты

Росавиация сняла с авиакомпании "Якутия" ограничение на осуществление международных перелетов

Росавиация сняла с авиакомпании "Якутия" ограничение на осуществление международных перелетов, сообщил на своей странице в Twitter глава Якутии Айсен Николаев.

"Сегодня Росавиация сняла с авиакомпании "Якутия" ограничение на выполнение международных полетов. Авиакомпания восстановит международные рейсы уже с начала апреля, в первую очередь, по направлениям Якутск - Сеул и Якутск - Харбин", - написал он.

Ранее ожидалось, что ограничения сертификата эксплуатанта "Якутии" могут быть сняты до конца 2018 года. В ноябре прошлого года авиакомпания направила в адрес Росавиации заявку на снятие ограничения на выполнение международных рейсов. Ограничение сертификата действует с 5 ноября 2018 года до устранения выявленных нарушений. Основной акционер авиакомпании Министерство имущественных и земельных отношений Якутии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка