О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за забастовки в Италии отменены почти сто авиарейсов

Из-за забастовки ряда профсоюзов авиакомпании Alitalia в понедельник, 25 марта, отменены 95 рейсов авиакомпании

Из-за забастовки ряда профсоюзов авиакомпании Alitalia в понедельник, 25 марта, отменены 95 рейсов авиакомпании, передает Il Messaggero.

Профсоюзы требуют от властей страны бороться с демпингом в отрасли, который вынуждены оплачивать работники авиакомпаний. Также профсоюзы требуют обязать работодателей подписать с сотрудниками компании национальный договор с указанием минимального уровня оплаты труда.

При этом сотрудники авиакомпании выразили готовность позаботиться о пассажирах и совершить неотмененные рейсы на более вместительных самолетах, чтобы взять на борт как можно больше людей.

Как сообщалось ранее, руководители правительства страны намерены представить проект развития "Алиталии" в конце марта. Совладельцем авиакомпании и ответственным за ее вывод из кризиса будет Delta....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка