О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XIII Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" прошла в Тюмени

В конце марта в Тюмени прошла XIII Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

В конце марта в Тюмени прошла XIII Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", в которой приняли участие 13 коллективов - команда дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири", команды Тюменского, Надымского, Нижневартовского, Новоуренгойского, Ноябрьского, Сургутского, Тарко-Салинского, Югорского, Ямальского центров ОВД, а также приглашенные команды генеральной дирекции и филиала "Аэронавигация Северного Урала". Впервые участие в турнире приняла команда Тюменского укрупненного центра, который был торжественно введен в эксплуатацию в 2018 году. Соревнования проводились по волейболу, мини-футболу, пулевой стрельбе, боулингу и бильярду.

В турнире по волейболу победила команда Тюменского укрупненного центра, которая в упорной борьбе переиграла сыгранную команду дирекции филиала, третье место досталось представителям Надымского центра.

В финале мини-футбольного турнира в очередной раз сошлись команды дирекции филиала и Тюменского укрупненного центра, но в этот раз первенствовали игроки дирекции филиала, выиграв игру со счетом 3-0. Бронзу опять взяла команда Надымского центра, которая переиграла в борьбе за третье место команду из Сургута со счетом 3-2, забив победный мяч на последней минуте.

В соревнованиях по пулевой стрельбе из винтовки победу праздновали спортсмены дирекции филиала, в боулинге выиграла команда гостей из филиала "Аэронавигация Северного Урала", а кубок по бильярду достался команде Нижневартовского центра.

В общекомандном зачете по всем видам Спартакиады уверено победила команда дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка