О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанский король застрял в самолете из-за отсутствия трапа нужного размера

Испанский король Филипп VI застрял в своем лайнере, прибыв в аэропорт имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе

Испанский король Филипп VI застрял в своем лайнере, прибыв в аэропорт имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе. Причиной инцидента стало то, что сотрудники воздушной гавани не смогли сразу найти для самолета трап подходящего размера.

Как сообщает в понедельник, 25 марта испанское издание La Vanguardia, монарх и его супруга, королева Летисия, прибыли в Аргентину с государственным визитом. Успешно приземлившись в Буэнос-Айресе, они вознамерились выйти из самолета, однако сделать этого им не удалось: на территории аэропорта не нашлось ни одной лестницы, подходившей для лайнера по высоте. В результате представители королевского семейства оказались вынуждены ждать в салоне около часа, им даже было предложено улететь в другой аэропорт. Однако спустя некоторое время нужный трап все-таки нашелся, и глава государства с женой спустились на землю.

Королева Летисия в ноябре 2018 года шокировала журналистов, надев на встречу с главой КНР Си Цзиньпином и его супругой Пэн Лиюань в Мадриде платье от бренда Asos, купленное за 120 долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Труд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка