О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Туркменские авиалинии" в Алма-Ате поступило более 500 жалоб

Более 500 жалоб в аэропорту Алма-Аты подали пассажиры авиакомпании "Туркменские авиалинии" в связи с систематической задержкой багажа, сообщили в пресс-службе казахстанского аэропорта

Более 500 жалоб в аэропорту Алма-Аты подали пассажиры авиакомпании "Туркменские авиалинии" в связи с систематической задержкой багажа, сообщили в пресс-службе казахстанского аэропорта.

Отмечается, что авиакомпания выполняет три регулярных рейса в неделю Ашхабад - Алма-Ата. В аэропорту Алма-Аты отметили, что в Ашхабаде багаж пассажиров загружается не в полном объеме. Задержанный багаж отправляется по назначению не ближайшим рейсом, а через длительный промежуток времени.

Кроме того, в аэропорту Ашхабада принимают багаж, превышающий 32 кг на одного пассажира, что является нарушением правил перевозок, так как такой багаж должен оформляться как груз.

Как сообщало ИА REGNUM, в начале февраля Европейское агентство по авиационной безопасности запретило самолетам государственной авиакомпании "Туркменские авиалинии" летать в Евросоюз из-за несоответствия международным требованиям безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка