О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" отмечены Благодарностью Главы республики

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев отметил, что решение о проведении Кубка мира по вольной борьбе - 2019 в городе Якутске было принято 26 декабря 2018 года, практически за три месяца до начала турнира

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев отметил, что решение о проведении Кубка мира по вольной борьбе - 2019 в городе Якутске было принято 26 декабря 2018 года, практически за три месяца до начала турнира.

- В кратчайшие сроки нам удалось подготовить и провести крупнейшее международное спортивное событие на высоком организационном уровне. Почетные гости - Президент Объединенного мира борьбы (UWW) Ненад Лалович, Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, участники турнира, тренеры, судьи и болельщики высоко оценили организацию проведения Кубка мира по вольной борьбе в городе Якутске. Безусловно, мы должны гордиться тем, что провели лучший Кубок мира за всю историю турнира, - отметил Ил Дархан.

Он также отметил, что обсуждается вопрос о проведении в республике не только Кубка мира, но и Чемпионата мира по вольной борьбе при выполнении ряда инфраструктурных требований, и в части развития гостиничных и транспортных услуг, и в части модернизации аэропорта города Якутска.

В ходе итогового заседания оргкомитета Глава Якутии Айсен Николаев и министр по физической культуре и спорту республики Иннокентий Григорьев в торжественной обстановке вручили членам организационного комитета и спонсорам Кубка мира почетные грамоты и благодарственные письма. Среди награжденных и авиакомпания "Полярные авиалинии".

Отметим, что Кубок мира по вольной борьбе - 2019 среди мужчин проходил в городе Якутске 16-17 марта. В турнире приняли участие национальные сборные России, Грузии, Ирана, Кубы, Монголии, США, Турции и Японии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка