О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В калужском аэропорту стартовал проект "Почтовая открытка"

Международном аэропорту Калуга стартовал проект "Почтовая открытка"

Международном аэропорту Калуга стартовал проект "Почтовая открытка", сообщила 26 марта корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель аэропорта Елена Галанова. В общей зоне терминала А калужского аэропорта установлен почтовый ящик и стойка с бесплатными почтовыми открытками. Все пассажиры и гости аэропорта могут выбрать понравившуюся открытку, заполнить индекс и почтовый адрес получателя и отправить послание в любую точку мира.

Представлено шесть видов открыток с видами Калуги и калужского аэропорта, которые победили в фотоконкурсе "Моя Калуга", проводившемся в феврале-марте 2019 года.

Акция продлится до 30 апреля 2019 года. Отдельно почтовые открытки, выпущенные по итогам фотоконкурса, можно будет приобрести в центральном отделении почтовой связи Калуги на площади Старый Торг.

Проект организован Агентство по развитию туризма Калужской области, Международным аэропортом "Калуга" и УФПС Калужской области - филиала "Почта России".

Напомним, международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". В феврале 2018 года аэропорт в Калуге был признан "Лучшим аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2018 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2018", а также занял второе место среди всех аэропортов России как лучший объект авиатранспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности на премии Ассоциации транспортной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка