О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российским беспилотником "Орион-Э" заинтересовались в Юго-Восточной Азии

В рамках Международной выставки авиационно-космической и военно-морской техники LIMA 2019, которая с 26 по 29 марта проходит на острове Лангкави в Малайзии, прошло несколько успешных презентаций БПЛА "Орион-Э" перед иностранными делегациями

В рамках Международной выставки авиационно-космической и военно-морской техники LIMA 2019, которая с 26 по 29 марта проходит на острове Лангкави в Малайзии, прошло несколько успешных презентаций БПЛА "Орион-Э" перед иностранными делегациями.

Как отметили представители Группы "Кронштадт": "Наш беспилотный аппарат "Орион-Э" вызвал большой интерес у зарубежных покупателей, и у нас есть все основания полагать, что установленные на выставке контакты и достигнутые договоренности будут иметь продолжение".

"Орион-Э" - первый в России комплекс воздушной разведки с беспилотным летательным аппаратом большой продолжительности полета, соответствующий по международной классификации классу MALE.

Среди основных задач комплекса - воздушная разведка и патрулирование, определение координат наземных и надводных объектов, топографическая съемка местности. Максимальная взлетная масса "Ориона-Э" составляет 1 т, максимальная масса полезной нагрузки - 200 кг. "Орион-Э" является первым БПЛА, полностью разработанным в России и построенным из отечественных комплектующих. Он также является первым беспилотным летательным аппаратом, продолжительность полета которого составляет 24 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка