О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим с Победой в Сочи

Авиакомпания "Победа" откроет летний сезон из Бегишево уже в мае. Первый в весенне-летнем сезоне рейс в Сочи "Победа" выполнит 24 мая

Авиакомпания "Победа" откроет летний сезон из Бегишево уже в мае. Первый в весенне-летнем сезоне рейс в Сочи "Победа" выполнит 24 мая. Полеты в этом направлении будут выполняться по 29 сентября включительно.

Сочи - "летняя столица" России и "жемчужина Черного моря". Теперь рейсов из Бегишево в Сочи станет в два раза больше: улететь в курортную столицу этим летом можно будет каждый понедельник, вторник, пятницу и воскресенье.

Для перелетов перевозчик использует комфортабельные современные лайнеры Boeing 737-800.

Напомним, что лоукостер "Победа" помимо полетов в Сочи выполняет ежедневные рейсы из аэропорта Бегишево в Москву, а также четыре еженедельных рейса в Санкт-Петербург.

Билеты на рейсы лоукостера в свободной продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка