О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево предлагает новое возможности для рекламодателей - масштабные медиа-экраны

ООО "Шереметьево Реклама" установил цифровой медиа-экран на привокзальной площади Терминала B и цифровые арки на въезде/выезде с Терминалов E и F

ООО "Шереметьево Реклама", эксклюзивный оператор по размещению рекламы на территории Международного аэропорта Шереметьево, установил цифровой медиа-экран на привокзальной площади Терминала B и цифровые арки на въезде/выезде с Терминалов E и F. Каждый из экранов обладает шагом SMD P 10 мм и позволяет обеспечивать многократную замену транслируемого контента. Новые масштабные конструкции с высоким качеством изображения предоставляют клиентам широкие возможности для продвижения рекламного сообщения.

Принятый в аэропорту Шереметьево подход к размещению рекламных носителей включает в себя лучшие мировые тренды - крупноформатные экраны, цифровые видеостены, сети экранов большого формата и нестандартные поверхности. Более того, Шереметьево разработал и реализовал концепцию интеграции рекламных носителей в информационные элементы аэропорта.

Основными покупателями рекламных площадей являются крупные федеральные и международные бренды, заинтересованные в продвижении своих продуктов перед уникальной аудиторией аэропорта, большая часть которой обладает высоким уровнем дохода. Треть путешественников Шереметьево совершает полеты в бизнес-целях. Современные архитектурные и digital-решения позволяют рекламодателям вовлекать пассажиров в специально разработанный для них контент и выстраивать эффективную коммуникацию зрителей с брендом.

Согласно данным ООО "Шереметьево Реклама" доходы за рекламную деятельность в 2018 году превзошли аналогичный показатель за 2017 год в 1,5 раза.

На самом масштабном медиа-экране "Тотем" общей площадью более 646 кв. м и высотой 22 м и других нестандартных поверхностях в новом Терминале B аэропорт транслирует социально-познавательный контент. Во время пребывания в аэропорту пассажиры могут любоваться "ожившими" картинами русских художников, курантами Спасской башни, космическими фотографиями, зарисовками по мотивам русских сказок и многим другим.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка