О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителей Люберец, Котельников, Дзержинского приглашают стать волонтерами МАКС

Жители подмосковных Люберец, Котельников, Дзержинского могут стать волонтерами Международного авиационно-космического салона в Жуковском, он пройдет с 27 августа по 1 сентября

Жители подмосковных Люберец, Котельников, Дзержинского могут стать волонтерами Международного авиационно-космического салона в Жуковском, он пройдет с 27 августа по 1 сентября, сообщил "РИАМО в Люберцах" руководитель волонтерского штаба Илья Новоженов.

"Для проведения МАКС-2019 в Жуковском требуются волонтеры! Идет набор желающих поучаствовать в мероприятии, получить новый опыт, знакомства и эмоции. Приглашаем жителей Люберец, Котельников и Дзержинского старше 16 лет. Авиасалон пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября", - сказал Новоженов.

Он добавил, что для участия надо заполнить анкету: https://rsmmo.bitrix24.ru/pub/form/10_anketa_volontera_maks_2019/eoz4d3/. Плюсами для волонтеров при отборе являются знание иностранных языков, волонтерский опыт и большой интерес к событию.

Волонтеров ждет участие в мероприятиях международного авиасалона, обеды, эксклюзивная форма и волонтерская книжка. Кроме того, все волонтеры получат два билета на авиасалон.

"Набор волонтеров осуществляется по семи направлениям: "Статическая экспозиция", "Парковка", "Деловая программа", "Детская и юношеская программа", "Пресс-центр", "Priority", "КПП", - заключил Новоженов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка