О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Египте идет первый опытный ремонт установочной партии вертолетов "Ми"

Опытный ремонт установочной партии вертолетов Ми-8Т и Ми-17-1В проводят в сервисном центре в Египте, по итогам холдинг "Вертолеты России" авторизует его как центр по обслуживанию и ремонту вертолетов этого типа

Опытный ремонт установочной партии вертолетов Ми-8Т и Ми-17-1В проводят в сервисном центре в Египте, по итогам холдинг "Вертолеты России" авторизует его как центр по обслуживанию и ремонту вертолетов этого типа, сообщил РИА Новости в среду на выставке в малайзийском Лангкави заместитель гендиректора "Вертолетов России" (входит в госкорпорацию "Ростех") Игорь Чечиков.

"Первый этап создания сервисного центра в Египте - это, прежде всего, обеспечение сервисного обслуживания и ремонта парка вертолетов, которые там эксплуатируются. Создание этого центра находится на финальной стадии", - сказал Чечиков.

"Планируем провести авторизацию этого центра на ремонт Ми-8Т и Ми-17-1В в 2019 году. Там сейчас идет опытный ремонт установочной партии вертолетов", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка