О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Уфы пришлось экстренно разворачивать самолет: на его борту произошло ЧП

В уфимском аэропорту во время взлета самолета произошла экстренная ситуация. Борт пришлось разворачивать, к месту тут же отправились служители правопорядка

В уфимском аэропорту во время взлета самолета произошла экстренная ситуация. Борт пришлось разворачивать, к месту тут же отправились служители правопорядка.

В настоящий момент известно, что самолет следовал из Уфы в Гоа. Как удалось выяснить у пассажиров, сразу после объявления взлета внутри салона начались какие-то разборки между молодой парой.

"Рейс должен был вылететь в 23.45, - рассказал один из пассажиров. - Все шло по плану, вырулили на полосу, и тут сзади началась какая-то потасовка между парнем и девушкой. Тут же нас вернули снова в аэропорт. Пришли полицейские, высадили этих двоих, опрашивают тех, кто сидел рядом. Мы сидим и ждем".

Также очевидцы сообщают, что парень и девушка явно находились в нетрезвом состоянии.

В итоге, буйную пару высадили, а самолет с задержкой в один час все-таки вылетел в направлении Гоа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка