О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ - лауреат премии "Общественное признание"

26 марта в Театрально-концертном центре Павла Слободкина состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ХIII окружного конкурса "Общественное признание"

26 марта в Театрально-концертном центре Павла Слободкина состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ХIII окружного конкурса "Общественное признание".

Ежегодная премия "Общественное признание" учреждена Общественным советом при префекте Центрального административного округа Москвы в 2006 году. Цель мероприятия - отметить вклад жителей в развитие наиболее приоритетных сфер жизнедеятельности округа.

Соискателями премии в этом году стали организации, представители общественных организаций и некоммерческих объединений, деловой и общественной элиты, жители округа, наиболее ярко проявившие свои лучшие профессиональные и творческие качества, внесшие значительный вклад в социальную и экономическую жизнь ЦАО.

В номинации "Социальная эффективность" лауреатом премии стал Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ).

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов от имени коллектива института выразил благодарность за признание заслуг предприятия. "Считаю, что общественное признание имеет принципиальный характер по многим причинам. Но в первую очередь - это сильнейшая мотивация, стремление работать лучше, отдавать больше, делать добрые дела по зову души и сердца", - подчеркнул он.

В частности, руководитель ВИАМ отметил, что для института благотворительная деятельность является одним из ключевых аспектов социальной политики. ВИАМ помогает социально незащищенным слоям населения, принимает участие в проектах, направленных на сохранение исторического и культурного наследия нашей страны.

"Каждая победа - это результат большой работы. И все победители этого замечательного конкурса работают на благо центрального округа, вносят свой вклад в его развитие и процветание", - подчеркнул Евгений Каблов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка