О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Су-34 поколения 4++ ЦВО впервые примут участие в конкурсе "Авиадартс-2019"

Экипажи отработают воздушную визуальную разведку и преодоление системы противовоздушной обороны противника в рамках Армейских международных игр

Экипажи отработают воздушную визуальную разведку и преодоление системы противовоздушной обороны противника в рамках Армейских международных игр, сообщает пресс-служба ЦВО.

Новейшие истребители-бомбардировщики поколения 4++ Су-34 Центрального военного округа впервые примут участие в конкурсе летного мастерства "Авиадартс-2019" Армейских международных игр.

"Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и штурмовиков Су-25СМ отработают задачи воздушной визуальной разведки и преодоления системы противовоздушной обороны условного противника, технику пилотирования с выполнением комплекса фигур пилотажа одиночно и в составе пары, а также выполнят пуски ракет, бомбометание и стрельбу из пушек по наземным целям", - говорится в сообщении.

Три штурмовика Су-25СМ перебазировались из российской авиабазы "Кант", дислоцированной в Киргизской Республике, в Челябинскую область для участия во втором этапе конкурса "Авиадартс-2019".

Применение авиационных средств поражения состоится на авиационном полигоне Сафакулево в Курганской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка