О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот": поврежденный в аэропорту Чехии самолет был выведен из эксплуатации авиакомпанией до инцидента (уточнение)

В авиакомпании подчеркнули, что поврежденный самолет не имеет никакого отношения к компании "Аэрофлот"

В материале по просьбе пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот" уточняется формулировка заголовка и лида. Приводится верный вариант.

Поврежденное в аэропорту Чехии воздушное судно было выведено из эксплуатации авиакомпанией до инцидента, сообщили в пресс-службе "Аэрофлота".

"Данный самолет выведен из эксплуатации авиакомпанией "Аэрофлот". Воздушное судно в настоящее время передается лизингодателю и уже перекрашено в ливрею другого авиаперевозчика", - сказали в пресс-службе.

В авиакомпании подчеркнули, что поврежденный самолет не имеет никакого отношения к компании "Аэрофлот".

Ранее в СМИ сообщалось, что в Чехии самолет иностранной авиакомпании задел крылом стоящий в аэропорту лайнер "Аэрофлота", в результате чего у самолета российской авиакомпании были выявлены повреждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка