О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air вошла в число победителей конкурса "Корпоративный календарь-2019"

Авиакомпания AZUR air стала финалистом всероссийского конкурса "Корпоративный календарь-2019"

Авиакомпания AZUR air стала финалистом всероссийского конкурса "Корпоративный календарь-2019". Календарь авиакомпании удостоен диплома 3 степени в главной номинации конкурса "Лучший корпоративный календарь".

В ежегодном XII конкурсе "Корпоративный календарь" приняли участие 59 календарей 44 компаний из 21 российского города. AZUR air представила на конкурсе эксклюзивный корпоративный календарь "AZUR air - пятый элемент вашего отдыха". Он посвящен четырем стихиям, которые переплетаясь, создают ключевые элементы отдыха пассажира, и авиакомпании, как необходимого условия для их достижения. Для календаря были созданы оригинальные фотообразы, отвечающие общей концепции проекта. Разрабатываемые для корпоративного календаря изображения и сама концепция ежегодно ложатся в основу визуальных коммуникаций, рекламных кампаний, используемых авиаперевозчиком в течение года.

В рамках конкурса было представлено 12 номинаций: "Лучший корпоративный календарь", "Общественное признание", "Календарь прошлых лет", "Геобрендинг", "Социальная ответственность", "Фотообразы", "Лучший дизайн", "Полиграфическое исполнение", "Информативный календарь", "Календарь года", "Лучшая идея календаря", "За приверженность ценностям компании". Финальные мероприятия конкурса и церемония награждения состоялись в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Организатором конкурса выступила рекламная группа "Проект". Партнерами конкурса стали Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и Пермское представительство РАСО.

Напомним, авиакомпания AZUR air уже второй раз принимает участие в конкурсе. В 2017 году авиакомпания также стала финалистом и стала обладателем диплома в главной номинации конкурса "Лучший корпоративный календарь", выступив с проектом "AZUR air в деталях".

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати шести воздушных судов, в том числе восьми Boeing 757-200, девяти Boeing 767-300, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и двух Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока двух городов России по двадцати шести международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка