О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА прошло заседание Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по ЦФО

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошло заседание Общественного совета при Управлении на транспорте Министерства внутренних дел России по Центральному Федеральному округу (УТ МВД России по ЦФО)

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошло заседание Общественного совета при Управлении на транспорте Министерства внутренних дел России по Центральному Федеральному округу (УТ МВД России по ЦФО). Участники заседания, в числе которых был начальник УТ МВД России по ЦФО генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин, начальники подразделений Управления, председатель Общественного совета профессор Борис Левин, а также главы комиссий, члены совета и приглашенные гости, обсудили вопросы по теме "Содействие Общественного совета Управлению на транспорте МВД России по ЦФО в укреплении кадровой работы в линейных органах и подразделениях Управления". В ходе заседания были рассмотрены вопросы привлечения новых кадров, а также укрепления кадровой работы, повышения профессионализма и др. После официальной части состоялось награждение, в ходе которого первый проректор МГТУ ГА, член Общественного совета при УТ МВД России по ЦФО, Виктор Горобец был награжден памятной медалью "300 лет полиции" и юбилейной медалью "Органам внутренних дел на транспорте 100 лет". Председатель Общественного совета профессор Борис Левин дал высокую оценку работе руководства, работников и студентов Университета по организации проведения заседания Общественного совета и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве МГТУ ГА с УТ МВД России по ЦФО, общественностью по укреплению кадрового состава линейных органов полиции. Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка