О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госконтролер нашел недостатки в парке вертолетов и спасательных подразделениях ЦАХАЛа

Государственный контролер Йосеф Шапира в опубликованном 27 марта отчете указал на недостатки в работе спасательных подразделений Управления тылом

Государственный контролер Йосеф Шапира в опубликованном 27 марта отчете указал на недостатки в работе спасательных подразделений Управления тылом.

Шапира также делает вывод, что парк вертолетов ЦАХАЛа не готов к решению ситуаций, которые могут возникнуть в ходе военных действий.

Пресс-служба ЦАХАЛа опубликовала реакцию на отчет госконтролера, согласно которой, ЦАХАЛ получил данные проверки за несколько месяцев до публикации и частично уже внес необходимые по мнению комиссии коррективы. Согласно сообщению пресс-службы, ЦАХАЛ продолжит работать над исправлением недочетов, указанных госконтролером.

Еще один отчет госконтролера касается работы полиции и критикует действия министра внутренней безопасности Гилада Эрдана. По данным госконтролера, министр внутренней безопасности Гилад Эрдан вмешивался в управление бюджетом полиции и продвигал проекты, в которых был заинтересован....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка