О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Томска в Тюмень два раза в неделю!

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "Ангара", уже выполняющая регулярный рейс Иркутск - Томск - Иркутск, продлит его до Тюмени

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "Ангара", уже выполняющая регулярный рейс Иркутск - Томск - Иркутск, продлит его до Тюмени и с 3 июня 2019 года приступит к выполнению регулярных рейсов по маршруту Иркутск - Томск - Тюмень - Томск - Иркутск.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам на самолете АН-148, рассчитанным на 75 посадочных мест.

Расписание:
Вылет из Иркутска 14:00
Вылет из Томска 15:50
Вылет из Тюмени 17:00
Вылет из Томска 21:50
Прибытие в Томск 15:10
Прибытие в Тюмень 16:10
Прибытие в Томск 21:10
Прибытие в Иркутск 01:10

По данным, предоставленным авиакомпанией, продажа билетов по новому маршруту уже открыта, минимальный тариф составляет:

Томск - Тюмень от 5 495 руб.
Иркутск - Томск 5 640 руб.

Выполнение данных рейсов по привлекательным тарифам стало возможным благодаря государственной программе субсидирования региональных рейсов. Субсидии выделяются из федерального бюджета для перелета на направлении Иркутск - Томск и Томск - Иркутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка