О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые премия SKYTRAX за лучший аэропортовый персонал в России и СНГ: Международный аэропорт "Казань" достиг новой высоты

27 марта в Лондоне состоялась торжественная церемония награждения лучших аэропортов World Airport Awards 2019, где наиболее авторитетная в мире авиации консалтинговая компания Skytrax в шестой раз вручила Международному аэропорту "Казань" премию

27 марта в Лондоне состоялась торжественная церемония награждения лучших аэропортов World Airport Awards 2019, где наиболее авторитетная в мире авиации консалтинговая компания Skytrax в шестой раз вручила Международному аэропорту "Казань" премию, вновь внеся воздушную гавань в список таких лидеров мировой аэропортовой отрасли, как Международный аэропорт "Чанги" (Сингапур), лондонский "Хитроу", аэропорты Токио, Абу-Даби, Цюриха, Мюнхена, Лос-Анджелеса и других.

Более того, казанский аэропорт стал первым и единственным аэропортом России и СНГ, получившим премию в номинации Best Airport Staff in Russia & CIS - Лучший аэропортовый персонал.

Награда вручается за исключительные достижения в вопросах взаимодействия служб аэропорта с пассажирами и эффективности работы сотрудников, за дружелюбное и внимательное отношение персонала, за применение инновационных технологий при обслуживании пассажиров.

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин:

"Находясь в очень конкурентной группе аэропортов, мы постоянно развиваемся и внедряем высокотехнологичное оборудование, совершенствуем качество оказываемых услуг и предлагаем нашим пассажирам инновационные виды сервиса. К примеру, мы одними из первых в России и СНГ начали работать с электронными посадочными талонами. Поэтому можно смело сказать, что воздушная гавань достигла нового уровня взаимодействия с пассажирами.

Мы благодарим коллег из Skytrax за оказанную честь. Для нас эта награда - большой стимул продолжать работу по улучшению сервисного обслуживания".

Помимо награды Best Airport Staff in Russia & CIS Международный аэропорт "Казань" является пятикратным обладателем звания Best Regional Airport Russia & CIS - Лучший региональный аэропорт России и СНГ по версии Skytrax, а также обладателем рейтинга "4 звезды" Skytrax.

Премия World Airport Awards от Skytrax в мировой гражданской авиации является одной из наиболее объективных и престижных наград, считается эквивалентом "Оскара". Рейтинг аэропортов формируется посредством крупнейшего исследования оценки качества обслуживания. При этом за основу берутся экспертная оценка и отзывы пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка