О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киану Ривз помог пассажирам самолета, совершившего аварийную посадку

Известный своими добрыми поступками голливудский актер Киану Ривз на днях вновь покорил сердца американцев своим поведением во время полета в Калифорнию

Известный своими добрыми поступками голливудский актер Киану Ривз на днях вновь покорил сердца американцев своим поведением во время полета в Калифорнию.

Дело в том, что из-за технической неполадки их самолет, 23 марта направлявшийся из Сан-Франциско в Бербанк, совершил аварийную посадку в другом городе, и некоторые пассажиры стали паниковать. Киану Ривз принялся их поддерживать: он балагурил, фотографировался с людьми, успокаивал испугавшихся.

А когда лайнер благополучно приземлился в аэропорту Бейкерсфилда, пассажирам рейса предложили предоставить другой самолет, но Ривз отметил, что до Бербанка добраться проще автобусом - это всего два часа пути, - и организовал поездку.

Разумеется, актер поехал вместе со всеми, и всю дорогу, как настоящий гид, рассказывал случайным попутчикам о местечках, которые они проезжали. Провел полноценную экскурсию.

Вряд ли кто-нибудь из пассажиров этого рейса станет вспоминать поездку со звездой "Матрицы" как неудачную....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка