О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Су-34 поколения 4++ ЦВО впервые будут задействованы в конкурсе "Авиадартс-2019"

Новейшие истребители-бомбардировщики поколения 4++ Су-34 авиачасти Центрального военного округа впервые примут участие в конкурсе летного мастерства "Авиадартс-2019" Армейских международных игр

Новейшие истребители-бомбардировщики поколения 4++ Су-34 авиачасти Центрального военного округа впервые примут участие в конкурсе летного мастерства "Авиадартс-2019" Армейских международных игр.

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и штурмовиков Су-25СМ отработают задачи воздушной визуальной разведки и преодоления системы противовоздушной обороны (ПВО) условного противника, технику пилотирования с выполнением комплекса фигур пилотажа одиночно и в составе пары, а также выполнят пуски ракет, бомбометание и стрельбу из пушек по наземным целям.

Три штурмовика Су-25СМ совершили перелет из российской авиабазы Кант в Киргизской Республике в Челябинскую область для участия во втором этапе конкурса "Авиадартс-2019".

Применение авиационных средств поражения будет осуществляется на авиационном полигоне Сафакулево в Курганской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка