О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители МиГ-31БМ выполнили пуски ракет класса "воздух-воздух" в небе Астраханской области

Экипажи сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ Центрального военного округа в рамках летно-тактического учения выполнили боевые пуски ракет класса "воздух-воздух" над полигоном Ашулук в Астраханской области

Экипажи сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ Центрального военного округа в рамках летно-тактического учения выполнили боевые пуски ракет класса "воздух-воздух" над полигоном Ашулук в Астраханской области.

Экипажи МиГ-31БМ выполнили самостоятельный поиск воздушной цели с использованием современной бортовой радиолокационной станции и на малой высоте уничтожили ракетами класса "воздух-воздух" воздушную управляемую мишень "Дань", имитирующую крылатую ракету.

Как сообщалось ранее, пять сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ ЦВО совершили перелет с аэродрома базирования Канск (Красноярский край) в Астраханскую область для выполнения боевых стрельб в рамках летно-тактического учения.

В учении задействовано 10 самолетов ЦВО, в том числе МиГ-31БМ, Ан-12 и Ан-26, а также около 100 человек летного и инженерно-технического состава. Маневры продлятся до конца марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка