О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Женщина из Брянска вынуждена жить в аэропорту Краснодара

В связи с отменой рейса Краснодар - Брянск - Краснодар у брянцев возникли серьезные проблемы. Одна из пассажирок призналась, что теперь ей придется несколько дней жить в аэропорту

В связи с отменой рейса Краснодар - Брянск - Краснодар у брянцев возникли серьезные проблемы. Одна из пассажирок призналась, что теперь ей придется несколько дней жить в аэропорту.

На недельку прилетели в гости, теперь улететь не можем: рейс отменили. Ближайший рейс в Брянск 2 апреля, будем жить в аэропорту. Вот и сделали по дешевым билетам, - написала она в группе международного аэропорта "Брянск" Вконтакте.

Не только она оказалась в сложной ситуации, но и другие брянцы. Всем им пришли на телефон сообщения от авиаперевозчика - ростовской компании "Азимут". Компания просит прощения за доставленные неудобства.

Некоторые намерены возвращаться домой через российскую столицу, а это, разумеется, дополнительные траты. "Взяли билет до Москвы самостоятельно, надо срочно быть дома. Разбираться будем по приезду", - написала одна из пассажирок.

Те, у кого нет лишних денег, застряли в аэропорту Краснодара.

Авиарейсы из Брянска в Краснодар стартовали 14 марта. Сообщение между двумя городами открыла компания "Азимут". Пассажирам предложили дешевые билеты за 555 рублей. Неудивительно, что их расхватали как горячие пирожки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наш Брянск.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка