О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два аэропорта-участника МАА получили рейтинг 5 звезд Skytrax

Международный аэропорт Платов и терминал B международного аэропорта Шереметьево официально получили сертификаты международного агентства Skytrax, подтверждающие присуждение им высшего рейтинга пять звезд

Международный аэропорт Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") и терминал B международного аэропорта Шереметьево официально получили сертификаты международного агентства Skytrax, подтверждающие присуждение им высшего рейтинга пять звезд. Торжественная церемония вручения состоялось вечером 27 марта 2019 г. в Лондоне в рамках Passenger Terminal EXPO - мировой выставки достижений аэропортовой инфраструктуры, систем и сервисов.

Российские аэропорты получают высший рейтинг авторитетного агентства Skytrax, базирующегося в Великобритании, впервые за всю историю организации с 1989 года.

5 звезд Skytrax - самая престижная на сегодняшний день награда для аэропортов и авиакомпаний в сфере оценки качества пассажирских сервисов. Аудиторы Skytrax оценивают работу воздушной гавани по 500 параметрам, среди которых эффективность работы персонала, размер очередей у стоек регистрации, скорость выдачи багажа, качество и скорость wi-fi соединения, чистота в терминалах и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международная ассоциация аэропортов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка