О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает бесплатный доступ к электронному каталогу прессы

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 1 апреля текущего года предлагает пассажирам бизнес класса воспользоваться электронным каталогом Press Reader для чтения газет и журналов на борту

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 1 апреля текущего года предлагает пассажирам бизнес класса воспользоваться электронным каталогом Press Reader для чтения газет и журналов на борту.

Press Reader - онлайн-приложение для IOS и Android - предоставляет широкий выбор мировых газет и журналов. Среди них - The Guardian, The Washington Post, Vogue, GQ, Bloomberg Businessweek и еще более 6000 общепопулярных и тематических изданий из 120 стран мира, представленных на более чем 60 языках.

Через приложение пассажир может скачать любимые газеты и журналы по пути в аэропорт или во время ожидания рейса, и читать прессу в офлайн режиме. Доступ для скачивания выбранных изданий открывается на протяжении 48 часов до и 24 часов после вылета рейса по расписанию. Для его получения пассажиру необходимо просто перейти по ссылке и скачать приложение.

"Современные технологии не стоят на месте, и мы стараемся идти в ногу со временем. Широкий выбор газет и журналов из приложения Press Reader теперь заменит ограниченный ассортимент печатной прессы в бизнес-классе на всех рейсах МАУ, что позволит нам уменьшить вес самолета, сократить объемы потребления авиатоплива и вредных выбросов в атмосферу, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Мы работаем над тем, чтобы в будущем сделать этот продукт доступным и для пассажиров экономического класса".

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 41 самолет различных модификаций, включая 28 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 9,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,6 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт "Борисполь" (KBP)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка