О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты в Ярославль

Со 2 апреля 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Ярославль и обратно

Со 2 апреля 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Ярославль и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и воскресеньям на 50 местных воздушных судах CRJ-200.

По вторникам вылет из Казани производится в 16:50, прилет в Ярославль - в 18:05. Вылет из Ярославля - в 19:00, прилет в Казань - в 20:20.

По воскресеньям вылет из Казани производится в 10:00, прилет в Ярославль - в 11:15. Вылет из Ярославля - в 12:00, прилет в Казань - в 13:15 (время для каждого аэропорта указано местное).

Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 2 590 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании. Авиабилеты уже поступили в продажу во всех авиакассах, а также на официальном сайте авиакомпании uvtaero.ru.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка