О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководить авиакомпанией Georgian Airways будет Роман Бокерия из США

На должность генерального директора авиакомпании Georgian Airways назначен Роман Бокерия, до этого работавший в США как в частном секторе, так и в государственных ведомствах

На должность генерального директора авиакомпании Georgian Airways назначен Роман Бокерия, до этого работавший в США как в частном секторе, так и в государственных ведомствах, - сообщили в компании.

На этом посту Бокерия сменил бывшего гендиректора Гиви Давиташвили, - передает "Бизнес-Грузия".

Роман Бокерия в 1996 году закончил факультет мировой экономики и банковских операций Госуниверситета Санкт-Петербурга, затем продолжил учебу в Тбилисском государственном университете на факультете предпринимательского права, который закончил в 2003 году.

В 2008-2010 годы он получал образование в американском штате Флорида - университете Тампа, бизнес-колледже Дж. Х. Саикса, получил степень магистра администрирования бизнеса MBA по финансам и инвестициям.

Владеет грузинским, английским и русским языками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка