О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" откладывают начало регулярных полетов в Индию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" скорректировала сроки начала регулярного выполнения рейсов из Москвы в Мумбаи (Индия) из-за задержки с поставкой самолетов Airbus A320neo

Авиакомпания "Уральские авиалинии" скорректировала сроки начала регулярного выполнения рейсов из Москвы в Мумбаи (Индия) из-за задержки с поставкой самолетов Airbus A320neo, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

"Первые два рейса будут выполнены, начиная с 31 марта. Выполнение следующих рейсов будет скорректировано в связи с задержкой в поставке Airbus A320neo", - сказал представитель пресс-службы.

В сообщении "Уральских авиалиний" говорится, что полеты по маршруту Москва (Домодедово) - Мумбаи начнутся с июля.

Как сообщалось, "Уральские авиалинии" планировали с 31 марта открыть ежедневный рейс из Домодедово в Мумбаи.

Флот "Уральских авиалиний" состоит из 47 самолетов, все производства Airbus (двадцать четыре А320, шестнадцать А321 и семь А319).

В текущем году авиакомпания планировала получить пять самолетов Airbus A320/321neo.

В декабре прошлого года гендиректор и крупнейший акционер "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов заявлял, что ожидаются задержки с поставками этих воздушных судов из-за проблем с двигателями.

В настоящее время рейсы между Россией и Мумбаи отсутствуют. До 2009 года полеты по маршруту выполнял "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка