О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тлеющее кресло напугало пассажирку российского самолета

В самолете российской авиакомпании Red Wings начало тлеть кресло после вылета из аэропорта Екатеринбурга

В самолете российской авиакомпании Red Wings начало тлеть кресло после вылета из аэропорта Екатеринбурга. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Лайнер Airbus A-321 направлялся в курортный город Анталья (Турция), когда при наборе высоты одна из пассажирок пожаловалась на запах гари в салоне. Стюардессы экстренно освободили весь ряд и обнаружили тлеющую обшивку кресла.

Бортпроводники устранили возгорание огнетушителем, после чего пилот принял решение продолжить полет в пункт назначения. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

В марте пассажирский самолет чилийской авиакомпании Latam Airlines загорелся после посадки в аэропорту Белу-Оризонти в Бразилии. Воспламенение произошло на ленточном багажном конвейере, стоявшем рядом с грузовым отсеком лайнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка