О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты ВКС РФ поднимаются в небо для бомбардировки позиций "боевиков": кадры с аэродрома Ашулук

Накануне российская авиация приняла участие в маневрах в рамках завершения конференции руководства ВКС РФ и сил ВВС и войск ПВО Республики Беларусь

Накануне российская авиация приняла участие в маневрах в рамках завершения конференции руководства ВКС РФ и сил ВВС и войск ПВО Республики Беларусь.

Более 40 экипажей оперативно-тактической, дальней и армейской авиации ВКС России одновременно поднялись в небо с аэродрома Ашулук в Астраханской области. Накануне российские летчики на самолетах Ту-22М3, Су-35С, Су-34, Су-24М, МиГ-29СМТ и Су-25СМ и вертолетах Ми-28Н и Ка-52, а также Ми-35М нанесли массированный удар по позициям "противника".

Учения проходили в рамках завершения совместной конференции представителей России и Белоруссии.

Летчики отработали пуски управляемых и неуправляемых ракет, бомбометание и стрельбу из авиапушек. Кроме того, в маневрах были задействованы расчеты зенитных ракетных систем С-300 и С-400, а также комплекса "Панцирь-С"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка