О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan открывает продажу билетов от 4 999 тенге в г. Тараз

Авиакомпания FlyArystan с радостью сообщает об открытии продажи билетов на первый рейс из Алматы в Тараз, запланированного на 1 мая 2019 года

Авиакомпания FlyArystan с радостью сообщает об открытии продажи билетов на первый рейс из Алматы в Тараз, запланированного на 1 мая 2019 года. Стоимость билета за перелет продолжительностью 60 минут начинается от 4 999 тенге в одну сторону включая пассажирские сборы аэропорта.

Ежедневные рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A320 (180 посадочных мест), которые только за год смогут перевезти более 130 000 пассажиров по направлению Алматы - Тараз - Алматы.

"Наша задача - предоставить людям возможность доступно и комфортно путешествовать, открывая для себя родной Казахстан с богатой культурой и историей. Мы считаем, что эти открытия не должны проходить утомительно в жарких автобусах и поездах, с тратой драгоценного времени. Мы рады, что благодаря FlyArystan родственники смогут чаще видеться, а предприниматели строить бизнес, налаживая контакты с партнерами. Уверены, что авиасообщения по направлению Алматы - Тараз - Алматы придадут импульс развитию экономики двух южных городов Казахстана", - отметила директор по продажам и маркетингу Жанар Жайлауова.

Акимат г. Тараз так же выразил надежду, что с появлением ежедневных рейсов в город с историей более 2000 лет увеличится поток как внутренних, так и зарубежных туристов. На территории Тараза расположены такие исторические объекты, как мавзолеи Тектурмас, Карахан батыра и Айша биби, древнего городища Акыртас и другие исторические и культурные объекты, уникальность которых признана ЮНЕСКО.

Напомним, что созданный в 2018 году лоукостер FlyArystan будет работать по принципу мировых бюджетных авиакомпании, в которых дополнительные услуги и такие виды сервиса как выбор места, багаж, бортовое питание и др пассажир приобретает по своему предпочтению. Забронировать билеты стоимостью от 4 999 тенге можно на сайте www.flyarystan.com с 29 марта 2019 года.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звезд за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из четырех самолетов Airbus 320-232 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых составляет 6 лет.

В 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка