О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Великого Новгорода в Санкт-Петербург вертолетом доставят женщину с ожогами

Сегодня, 29 марта, вертолет Национальной службы санитарной авиации переправит пациентку из Великого Новгорода в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в Санкт-Петербург

Сегодня, 29 марта, вертолет Национальной службы санитарной авиации переправит пациентку из Великого Новгорода в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе в Санкт-Петербург.

Женщину госпитализировали 24 марта в Новгородскую областную больницу с ожогами кипятком.

Специалисты больницы за несколько дней стабилизировали ее состояние и сегодня приняли решение о транспортировке в другое медучреждение.

Напомним, 7 марта вертолет санавиации доставил пациентку с ожогами третьей степени из Новгородской областной клинической больницы в Ожоговый центр в Санкт-Петербурге. Кстати, в первый день своего дежурства в Новгородской области вертолет также доставлял в Ожоговый центр пожилую женщину с ожогами....
Авторские права на данный материал принадлежат «53 новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка