О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылась регистрация на первый авиационный форум Silk Skу

Началась регистрация участников на первый международный авиационный форум Silk Skу

Началась регистрация участников на первый международный авиационный форум Silk Skу. Об официальном старте подачи заявок объявили 28 марта 2019 года в Лондоне в рамках форума Airline представители международной консалтинговой компании Global Travel Investments Ltd (GTI), управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" и торгпредства России в Великобритании.

Регистрация открыта на сайте форума Silk Sky https://www.silk-sky.com/event/registration/. Мероприятие состоится 8-10 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Silk Sky - это уникальная новая ежегодная конференция в сфере воздушного транспорта. Цель работы форума - внести значительный вклад в стратегию "Один пояс, один путь", связывающую Азию, Центральную Азию, Россию и Европу. Организатором мероприятия выступает Global Travel Investments Ltd (GTI), со-организатором первого форума станет аэропорт Пулково. Событие соберет в Санкт-Петербурге более 200 делегатов, в том числе: представителей авиакомпаний и аэропортов, лидеров национальных и транснациональных организаций, авиационных и туристических властей, банков, застройщиков, консультантов и других.

Повестка дня форума будет включать два ключевых направления: однодневный экономический саммит высокого уровня и личные встречи авиакомпаний, аэропортов и туристических властей в течение второго дня.

Площадкой Silk Sky станет "Belmond Гранд Отель Европа" в центре Санкт-Петербурга. Регистрация на форум Silk Sky доступна на официальном сайте мероприятия. Участие для авиакомпаний, туристических операторов и органов гражданской авиации является бесплатным.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. По итогам двух первых месяцев 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 2,3 млн человек, что на 13,8% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка