О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские аэропорты 31 марта переходят на летнее расписание полетов

Московские аэропорты 31 марта переходят на весенне-летнее расписание полетов

Московские аэропорты 31 марта переходят на весенне-летнее расписание полетов, следует из сообщений пресс-служб столичных хабов.

Так, международный аэропорт "Шереметьево" с 31 марта по 27 октября 2019 года переходит на весенне-летнее расписание полетов. "В ходе летней навигации авиакомпании увеличат количество рейсов на популярных туристических и деловых маршрутах, а также расширят свою маршрутную сеть", - говорится в сообщении пресс-службы "Шереметьево".

Пресс-служба отметила, что всего в летнем сезоне из "Шереметьево" регулярно будут выполнятся полеты по 220 маршрутам (62 внутренних и 158 международных), 18 маршрутов будут новыми. В целом за весенне-летний период "Шереметьево" планирует обслужить более 30 миллионов пассажиров.

"С 31 марта московский аэропорт "Домодедово" переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 октября 2019 года", - сообщила пресс-служба "Домодедово".

Представитель "Внуково" также сказала РИА Новости, что аэропорт 31 марта переходит на весенне-летнее расписание.

Международный аэропорт "Жуковский" 31 марта переходит на летнее расписание работы, действующее до 26 октября включительно. "В начале наступающего сезона авиакомпании-партнеры аэропорта будут выполнять рейсы по 21 направлению, среди которых 16 международных и пять внутренних маршрутов", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка