О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летнем сезоне полеты из Праги будут осуществляться по 162 регулярным направлениям

В летнем сезоне полеты из Праги будут осуществляться по 162 регулярным направлениям в 54 страны мира и повысится oбщее число авиакомпаний

В летнем сезоне полеты из Праги будут осуществляться по 162 регулярным направлениям в 54 страны мира и повысится oбщее число авиакомпаний. Летнее расписание пражского аэропорта им В. Гавела начнет действовать с 31 марта. В Прагу в летнем сезоне будут летать в целом 69 авиакомпаний, четыре из них будут новыми: Air Arabia, SCAT Airlines, SunExpress и United Airlines.

Пассажиры впервые в истории столичной воздушной гавани смогут выбрать свой маршрут из такого большого числа рейсов данного следования, в целом 16 - например, Ньюарк вблизи Нью-Йорка или столицу Казахстана Нур-Султан. К числу новых направлений относятся и Касабланка, Биллунн в Дании, Флоренция, итальянская Пескара и один из важнейших центров Далмации - Задар.

Больше всего рейсов в период отпусков, а именно 17, свяжет Прагу с городами Италии, 16 придется на долю Великобритании, 12 - на Испанию с Грецией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Radio Praha». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка