О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В результате крушения вертолета в Аризоне погибли два пилота ВМС США

Два пилота Корпуса морской пехоты США погибли в результате крушения вертолета Bell AH-1Z Viper в районе города Юма в штате Аризона

Два пилота Корпуса морской пехоты США погибли в результате крушения вертолета Bell AH-1Z Viper в районе города Юма в штате Аризона, сообщается на официальном сайте Корпуса.

Вертолет упал около 20.45 субботы по местному времени (06.45 мск 31 марта), однако информация об этом появилась только сегодня.

Согласно заявлению пресс-службы Корпуса, пилоты выполняли штатный учебный полет. Причины крушения на данный момент расследуются.

"Мы выражаем наши соболезнования семьям и друзьям наших двух пилотов, которых мы потеряли вчера в Юме, штат Аризона", - говорится в сообщении Корпуса в Twitter....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка