О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" начинает полеты из Екатеринбурга в Саранск и Архангельск

В апреле этого года авиакомпания "РусЛайн" начинает полеты из столицы Урала в Архангельск и Саранск

В апреле этого года авиакомпания "РусЛайн" начинает полеты из столицы Урала в Архангельск и Саранск.

Вылет из Екатеринбурга в Саранск запланирован на 19.20 по четвергам и субботам. А отправиться к Белому морю можно будет трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам в 7.50 с пересадкой в Нарьян-Маре.

Кроме того, перевозчик увеличит частоту рейсов из аэропорта Кольцово в Казань - с 31 марта они будут выполняться ежедневно, кроме субботы. По понедельникам, пятницам и воскресеньям вылеты запланированы на 21.55, по вторникам, средам и четвергам - на 21.10. Время в пути составит 1 час 30 минут.

Сегодня авиагавань Екатеринбурга является одним из лидеров по количеству внутренних маршрутов. Пассажирам екатеринбургского аэровокзала доступно более 40 городов России. Пятерку самых популярных региональных направлений (за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и черноморских курортов) по итогам 2018 года составили Новосибирск, Краснодар, Благовещенск, Ростов и Самара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка