О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Промежуточный доклад о причинах падения самолета в ФРГ будет готов к маю-июню

Работа по подготовке окончательного доклада начнется только после этого, отметил представитель Федерального управления расследования авиационных происшествий ФРГ

Работа по подготовке окончательного доклада начнется только после этого, отметил представитель Федерального управления расследования авиационных происшествий ФРГ.

Промежуточный доклад, в котором будут приведены возможные причины крушения в ФРГ частного самолета с россиянами на борту, будет готов через полтора - два месяца.

Об этом заявил в понедельник корреспонденту ТАСС представитель Федерального управления расследования авиационных происшествий ФРГ (BFU).

"На это уйдет от шести до восьми недель, - сказал он. - Лишь после этого начнется работа по подготовке окончательного доклада".

Самолет марки EPIC следовал из Канна в аэропорт Эгельсбах и упал при заходе на посадку. По данным пресс-службы S7, в авиакатастрофе частного самолета Epic-LT в Германии погибла председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка