О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НОРБИТ пополнил продуктовый портфель решением для эксплуатации авиатехники

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) и НПП "Эрлан", российский разработчик систем для контроля эксплуатации различных типов самолетов и вертолетов, объявили о начале сотрудничества

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) и НПП "Эрлан", российский разработчик систем для контроля эксплуатации различных типов самолетов и вертолетов, объявили о начале сотрудничества.

НОРБИТ пополнил продуктовый портфель специализированными программными решениями "Эрлан" для обеспечения эксплуатации различных типов самолетов и вертолетов, в том числе зарубежного производства.

Решения НПП "Эрлан" разработаны специально для авиационных компаний и позволяют накапливать и анализировать данные по отказам и неисправностям авиационной техники, планировать мероприятия по повышению уровня надежности комплектующих, оптимизировать затраты, осуществлять планирование работ по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники. Внедрение решений "Эрлан" помогает компаниям-эксплуатантам сократить издержки по технической эксплуатации авиационной техники и минимизировать время простоя авиапарка.

Алексей Кузнецов, генеральный директор НПП "Эрлан": "При разработке программного продукта мы всегда ориентируемся на требования наших заказчиков. Специализированное ПО "Эрлан" входит в Единый реестр ПО и поддерживает свободное серверное ПО - Linux и Postgree SQL, допущенное для использования в составе программного обеспечения ВС РФ. На данный момент пользователями систем "Эрлан" являются несколько десятков авиапредприятий России и СНГ. Мы рады началу сотрудничества с компанией НОРБИТ - одним из лидеров российского рынка ИТ-консалтинга. Уверен, что наше сотрудничество позволит укрепить потенциал авиационной отрасли России за счет использования передовых технологий и опыта консультантов НОРБИТ".

Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: "Постоянное расширение продуктовой линейки за счет решений отечественных вендоров - часть нашей бизнес-стратегии. Кроме того, мы видим высокую потребность авиационной отрасли в системах, способных комплексно решить проблемы послепродажного обслуживания авиационной техники и выстраивании интегрированных логистических цепочек".

Сфера деятельности НПП "Эрлан" - разработка, внедрение и авторское сопровождение информационно-управляющих систем "Эрлан-1" и "Эрлан-2". Системы используются для обеспечения эксплуатации различных типов самолетов и вертолетов, в том числе зарубежного производства. Пользователями систем являются более 60 авиапредприятий России и стран СНГ.

Компания "НОРБИТ" (входит в группу компаний ЛАНИ") - один из ведущих экспертов на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 16 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP, Microsoft, Terrasoft, 1С и QlikView. "НОРБИТ" представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP-, CRM- и BI-систем, услуги по управленческому консалтингу, является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы Norbit Business Trade и мобильного приложения....
Авторские права на данный материал принадлежат «НОРБИТ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка