О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генконсульство РФ: личности погибших в авиакатастрофе в ФРГ пока не установлены

Личности погибших в результате крушения небольшого самолета около аэропорта Франкфурт-Эгельсбах пока не установлены, германская полиция исходит из того, что, предположительно, погибли трое россиян

Личности погибших в результате крушения небольшого самолета около аэропорта Франкфурт-Эгельсбах пока не установлены, германская полиция исходит из того, что, предположительно, погибли трое россиян. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в генконсульстве РФ во Франкфурте-на-Майне.

Об этом сообщили в понедельник корреспонденту ТАСС в генконсульстве РФ в Бонне.

"В полиции исходят из того, что, предположительно, погибли трое российских граждан. Но подтверждения пока нет, личности еще не установлены", - отметили там.

Генконсульство находится в контакте с правоохранительными органами Германии, которые представят дипмиссии данные расследования, возможно, в течение этой недели.

Самолет марки Epic LT следовал из Канна и упал незадолго до посадки. По данным пресс-службы авиакомпании S7, в авиакатастрофе частного самолета в Германии погибла председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка