О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профессорский состав Балтийского государственного технического университета посетил авиабазу Кант

Объединенную российскую военную авиационную базу Кант посетил профессорский состав Балтийского государственного технического университета

Объединенную российскую военную авиационную базу Кант посетил профессорский состав Балтийского государственного технического университета.

Руководитель совместных образовательных программ БГТУ-КГТУ Олег Леонидович Киреев рассказал о порядке и особенностях обучения в институте военнослужащих, перечислил основные специальности и стоимость обучения в Балтийском государственном техническом университете "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова.

В завершении своего выступления руководитель вручил дипломы магистров по специальности государственного и муниципального управления студентам, успешно окончившим вуз, а также пригласил всех желающих военнослужащих получить дополнительное образование в БГТУ на заочной форме обучения.

Объединенная российская военная авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении авиабазы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка