О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" выражает соболезнования родным и близким Наталии Валерьевны Филевой и всему коллективу "Группы компаний S7"

Руководство и коллектив АО "Авиакомпания "Якутия" выражают глубокие соболезнования родным, близким и всему коллективу "Группы компаний S7" в связи с трагической гибелью совладельца и председателя совета директоров Наталии Валерьевны
Филевой

Руководство и коллектив АО "Авиакомпания "Якутия" выражают глубокие соболезнования родным, близким и всему коллективу "Группы компаний S7" в связи с трагической гибелью совладельца и председателя совета директоров Наталии Валерьевны Филевой.

Талантливый и успешный руководитель, яркий лидер, настоящий профессионал - такой она останется в нашей памяти и истории авиации. Ее уход - невосполнимая потеря для российской гражданской авиации.

Скорбим вместе с вами.

Генеральный директор В.П. Горбунов
Коллектив АО "Авиакомпания "Якутия"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка