О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ректор из Перми лишилась телефона в бизнес-зале Шереметьево

Ректор Пермского государственного университета им. академика Вагнера стала жертвой ограбления в бизнес-зале "Кандинский" аэропорта Шереметьево

Ректор Пермского государственного университета им. академика Вагнера стала жертвой ограбления в бизнес-зале "Кандинский" аэропорта Шереметьево.

Как стало известно РЕН ТВ, женщина обнаружила пропажу перед вылетом в Пермь. Телефон марки Huawei X10 лежал в детском рюкзаке, однако пропал после того, как его оставили без присмотра.

Общая сумма ущерба составляет около 20 тыс. рублей.

По факту произошедшего проводится проверка.

"В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево поступила ориентировка от коллег из Перми о пропаже в столичном аэропорту мобильного телефона у пассажирки. Принятым мерами розыска сотрудниками транспортной полиции в аэропорту Шереметьево было установлено, что данный телефон был обнаружен сотрудниками бизнес-зала и сдан в камеру невостребованного багажа. Сотрудниками транспортной полиции данный телефон был возвращен владелице, - сообщила пресс-служба УТ МВД России по ЦФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка