О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бегишево переходит на работу в режиме весенне-летней навигации

В летнем сезоне маршрутную сеть аэропорта Бегишево пополнят новые рейсы в российские и зарубежные города, увеличится частота полетов по ряду популярных направлений

Обновленное расписание полетов вступило в силу 31 марта и продлится по 26 октября 2019 года.

В летнем сезоне маршрутную сеть аэропорта Бегишево пополнят новые рейсы в российские и зарубежные города, увеличится частота полетов по ряду популярных направлений.

На внутренних воздушных линиях расписание вновь пополнится рейсами в Краснодар и Ростов-на-Дону авиакомпании "Азимут".

Авиакомпания "РусЛайн" с июня продолжит выполнение регулярных рейсов в Минеральные Воды и Екатеринбург.

Лоукостер "Победа" в новом сезоне продолжит выполнение рейсов в Санкт-Петербург и в Москву.

На черноморские курорты России полетят сразу несколько перевозчиков. К рейсам в Симферополь приступят авиакомпании Nordwind Airlines (два рейса в неделю), Nordavia (один рейс в неделю). В Сочи с частотой четыре рейса в неделю отправятся лоукостер "Победа", дважды в неделю будет летать авиакомпания Nordwind Airlines.

На международных линиях в апреле завершится полетная программа в ОАЭ и начнется выполнение рейсов в два курортных города Турции - Даламан и Анталью.

В Даламан можно будет отправиться с авиакомпанией Azur Air, чьи рейсы будут выполняться в интересах туроператора Anex Tour.

В Анталью в интересах туроператоров Anex tour, Pegas touristik, TUI и Intourist полетят авиакомпании Azur Air, Nordwind Airlines и Red Wings.

Конкуренцию турецким направлениям этим летом составят рейсы в Тунис (Монастир) авиакомпании Pegas Fly....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка