О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение для СМИ

31 марта 2019 года при заходе на посадку частного самолета Epic-LT в аэропорт Эгельсбах в возрасте 55 лет погибла акционер S7 Airlines Филева Наталия Валерьевна

31 марта 2019 года при заходе на посадку частного самолета Epic-LT в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) в возрасте 55 лет погибла акционер S7 Airlines Филева Наталия Валерьевна. Обстоятельства трагедии пока неизвестны.

Команда холдинга S7 Group выражает глубочайшие соболезнования семье и близким. Образ Наталии Валерьевны как яркого неравнодушного лидера и прекрасного человека навсегда останется в памяти сотрудников, это невосполнимая утрата для всего коллектива.

Расследование происшествия будет проводиться международной комиссией в установленном порядке при участии российских авиационных властей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка