О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Минеральные Воды встретил первый рейс из Челябинска

Практически на 100% заполненный самолет из Челябинска встретили сегодня утром в аэропорту Минеральные Воды торжественной водяной аркой

Практически на 100% заполненный самолет из Челябинска встретили сегодня утром в аэропорту Минеральные Воды торжественной водяной аркой.

96 пассажиров прибыло на курорты Кавказских Минеральных Вод (максимальная вместимость воздушного судна - 100 пассажиров).

Рейс субсидированный - выполняется при поддержке Челябинской области.

Стоимость билетов в/из Челябинска от 1 280 руб., при этом максимальный тариф на данном направлении составляет 5 640 руб. в одну сторону.

Напомним, со 2 апреля рейсы в Челябинск из Минеральных Вод будут выполняться на комфортабельных SSJ 100 по понедельникам и четвергам: вылет из Минеральных Вод в 22:55.

Обратный рейс из Челябинска будет выполняться по вторникам и пятницам: вылет: 06:25.

Время в пути 3 часа.

Аэропорт Минеральные Воды рекомендует бронировать авиабилеты заблаговременно и обязательно путешествовать прямыми региональными рейсами с целью экономии времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка