О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair раскритиковали за запуск новых внутренних рейсов в Югре

Цены на новые внутренние рейсы авиакомпании Utair по ХМАО-Югре могли быть ниже. Таким мнением с корреспондентом "URA.RU" поделилась член комиссии по экономическому развитию Общественной палаты ХМАО Татьяна Понамарева

Цены на новые внутренние рейсы авиакомпании Utair по ХМАО-Югре могли быть ниже. Таким мнением с корреспондентом "URA.RU" поделилась член комиссии по экономическому развитию Общественной палаты ХМАО Татьяна Понамарева.

По ее словам, благодаря новым рейсам жители Югры смогут быстрее решать рабочие вопросы. "У нас много мероприятий в Общественной палате, которые проводятся в различных городах по всей территории ХМАО. Одним днем можешь слетать, сделать свои дела. Очень удобно", - отметила общественница.

Но Понамаревой не понравилась ценовая политика компании. "Цены должны быть доступными. Если я захочу съездить и посмотреть на определенный город (ХМАО), то я не полечу. Если это сделано в качестве развития туристических маршрутов внутри региона, чтобы люди узнали, что в соседнем городе происходит, то это, конечно же, дорого". В качестве примера член региональной Общественной палаты привела перелет из Москвы в Венецию, который ей обошелся в 2,5 тысячи рублей.

Получить оперативный комментарий от пресс-службы авиаперевозчика не удалось. В компанию был отправлен запрос, ответ на который на момент публикации получен не был.

Ранее "URA.RU" сообщало, что с 1 апреля Utair открыл полеты по шести направлениям в Ханты-Мансийском автономном округе. По указанным маршрутам будут действовать два тарифа: тариф без багажа "Минимум" и с багажом - "Премиум". Разница между тарифами составит одну тысячу рублей. За большую часть перелетов пассажирам придется заплатить от 2485 до 3485 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка